Почему тыма хочет сделать меня своим слугою? - вопрос №905645

Здравствуйте меня зовут Слава.

Мне 29 лет.

Я слуга Иисуса Христа и Матери Марии.

Когда мне исполнилось 25 лет во сне Бог дал мне заповедь-

не прикосаться к женщине.

Но почти каждый день мне приходиться в молитве приходить к Богу и просить прощениНесколько лет ко мне приходит дух и спит со мной.
Я не хочу спать с этим духом, но как я могу противостоять духу?
Недавно я стал интересоваться в интернете о таких духах.
Мне попалась статья про то, как однажды мужчина вызывал духа и мысленно
спросил имя этого духа и дух назвал своё имя.
Так вечером когда на кухне стал сам шуршать пакет я
понял что дух был здесь.
Я мысленно спросил духа как его зовут.
«Айша»-ответил дух в моих мыслях.
Мне показалось, что я неправильно расслышал имя и
поэтому я во второй раз мысленно спросил духа как его зовут.
«Айша»-снова прозвучало это имя в моей голове.

Но потом я пожалел что спросил имя духа с помощью мысли,
потому что после этого у меня появились головные боли.
Было такое чувство что моя голова раскалывается.

На следующий день в интернете я стал искать информацию об имени Айша.
И найдя произведение Генри Райдера Хаггарда. Возвращение Айши-стал читать это произведение.
Когда я стал читать конец последней главы то головные боли усилились.

Там говорилось:
"— Да, брат из монастыря, называемого Миром, — сурово ответил Куен, — конечно, мы все обретаем святую заслугу, но, позволь мне заметить, ты обретаешь ее очень медленно, я уже не говорю об этой женщине… колдунье… или могущественном злом духе, чьи имена, как ты говоришь, Она, Хес и Айша на земле, в авичи [1] — Падшая Звезда."
  [1] Авичи — второй круг ада, где души ожидают нового воплощения. — Примеч. перев.

Я понял о ком шла речь.
Но я не понимал почему Айша приходила ко мне.

Когда я вспоминал как мысленно спрашивал у духа имя я вспомнил слова из произведения
Генри Райдера Хаггарда.Возвращение Айши.
Глава XIX
Лео и снежный барс
"— Я ни в чем не уверен, Айша, но ты просто сводишь нас с ума всеми этими чудесами и превращениями. Скажи прямо: ты дух?
      — Мы все духи, — раздумчиво произнесла она. — И я, может быть, более, чем другие. Кто знает точно? "

Прочитав слова  из книги Генри Райдера Хаггарда. Возвращение Айши.
Во вступлении есть такие слова:
«Неожиданно я почувствовал, что мы не одни; сейчас Вы поймете, почему я прошу не упоминать моего имени. Не хочу, чтобы его связывали со сверхъестественной историей — невероятной и абсурдной. Но при всех обстоятельствах я считаю нужным рассказать Вам о том, что увидел или мне привиделось; толи из тени дольмена, то ли из него самого появилось большое, ярко сияющее пятно; постепенно оно приняло ОБЛИК ЖЕНЩИНЫ С ЧЕЛОМ, ГОРЯЩИМ ЗВЁЗДНЫМ ОГНЁМ.»
На эти слова я нашёл песню группы Evanescene-My heart is broken.
https://www.youtube.com/watch?v=f1QGnq9jUU0

Я по быстрому прочитал произведение «Возвращение Айши»
и вспомнил про видеоклип Филиппа Киркорова-Странник.
Я проинализировал произведение «Возвращение Айши» и видео и понял что Филипп Киркоров поёт о ней.
Хотите докажу?

1е доказательство.
Генри Райдер Хаггард. Возвращение Айши.
 Глава XVIII.
Третье испытание.

" Сами мы оставались невидимыми, но могли все видеть. Айша сидела на престоле, и как же она была ужасна в своем грозном, как сама смерть, величии! ГОЛУБОВАТОЕ МЕРЦАНИЕ ОСВЕЩАЛО ЕЁ ЛИЦО, полное нечеловеческой гордыни. Она, казалось, вся источала могущество, могущество источали ее широко расставленные, СВЕРКАЮЩИЕ, ТОЧНО ДРАГОЦЕННЫЕ КАМЕНЬЯ, ГЛАЗА."

Посмотрите на девушку в видеоклипе
Филиппf Киркорова — Странник на 56й секунде.
https://www.youtube.com/watch?v=m4FUGcpJmkY
0:56

Сравните с описанием из книги «Возвращение Айши.»
_________________________

_____________________________________
2е доказательство.

 Генри Райдер Хаггард. Возвращение Айши.
Глава XVII.
Обручение.

«Айша сидела с открытым лицом, ее облачение — если не считать белого платья под мантией — подобало скорее царице, чем настоятельнице храма. ЕЁ СИЯЮЩЕЕ ЧЕЛО ВЕНЧАЛА УЗКАЯ ЗОЛОТАЯ ДИАДЕМА, украшенная рубиновой головой кобры с капюшоном; выбиваясь из-под диадемы, ее вьющиеся волосы ниспадали широким каскадом, закрывая даже складки ее пурпурной мантии.»

Посмотрите на девушку в видеоклипе
Филиппа Киркорова — Странник на 2й  минуте и 6й секунде.
https://www.youtube.com/watch?v=m4FUGcpJmkY
2:06

Увидили золотую диадему?
____________________________________________________________________________________________________
Генри Райдер Хаггард. Возвращение Айши.
Глава XVII.
Обручение.
Айша сидела с открытым лицом, ее облачение — если не считать БЕЛОГО ПЛАТЬЯ ПОД МАНТИЕЙ — подобало скорее царице, чем настоятельнице храма. Ее сияющее чело венчала узкая золотая диадема, украшенная рубиновой головой кобры с капюшоном; выбиваясь из-под диадемы, ее вьющиеся волосы ниспадали широким каскадом, закрывая даже складки ее ПУРПУРНОЙ МАНТИИ.

Посмотрите на девушку в видеоклипе
Филиппа Киркорова — Странник на 3й  минуте и 36й секунде.
https://www.youtube.com/watch?v=m4FUGcpJmkY
3:36

Увидели белое платье под мантией и саму пурпурную мантию?

Помню несколько месяцев назад мне приснился сон:
Моя семья зашла в православный храм.
Снаружи это казался православный храм.
Но когда мы зашли во внутрь, то поняли что это был замаскированный храм Исиды.
Я никогда до этого не был в храме Исиды-это было в первый раз.
Поняв, что это не православный храм моя семья быстро стала направляться к выходу.
Следуя за семьёй я стал осматриваться.
Вокруг я видел статуи молодой девушки вокруг которой стояли на коленях мужчины.
Девушка на всех статуях была из камня.
А что касается мужчин, то казалось они были живыми людьми, но стояли на коленях неподвижно вокруг каждой статуи.
Вдруг нашу семью увидел слуга Исиды и сказал чтобы мы незамедлительно покинули это помещение.
Я шёл последним.
И посмотрев на меня, слуга Исиды сказал мне:
«Уходи отсюда.Медленно.
Я послушался.
Я стал медленно уходить из храма Исиды и вдруг у меня заболела голова.

Сразу вспоминается как я рассказывал раннее, что в мыслях спросил 2 раза как духа зовут и после его ответа
у меня стала болеть голова.

Теперь я знаю что имя девушки из камня, которой поклонялись во сне мужчины в храме Исиды-Айша:
Генри Райдер Хаггард
Она.
Глава XXIII. Святилище Истины.
— Пойдем, — сказала Айша, после того как мы вдосталь полюбовались этим зрелищем. — Я покажу вам истинное чудо, прекраснейший каменный цветок, если, конечно, он уцелел и продолжает бросать вызов Времени, разжигая в людских сердцах стремление познать то, что скрыто завесой Неведомого. — И, не дожидаясь ответа, через обнесенные колоннами дворы она повела нас в самое сердце святыни.
И там в небольшом, ярдов пятьдесят на пятьдесят, внутреннем дворе мы увидели, может быть, са-мое великое аллегорическое творение искусства из всех, созданных гением человечества. В самом цен-тре на квадратном каменном постаменте покоился огромный темного цвета каменный шар около сорока футов в поперечнике, на этом шаре, в мягкой лепке из лунных лучей и теней, высилась колоссальная крылатая фигура красоты столь неотразимой и божественной, что с первого же взгляда на нее у меня перехватило дух, а сердце перестало биться.
Статуя была высечена из мрамора, даже по прошествии стольких веков не утратившего своей изна-чальной чистоты и белизны; высота ее составляла чуть менее двадцати футов. Изображала она удиви-тельно красивую и пропорционально сложенную женщину; большие размеры, казалось, только способ-ствовали наиболее полному выявлению ее глубоко человечной, духовно-возвышенной красоты. Она слегка наклонялась вперед и, полураскрыв крылья, удерживала равновесие на шаре. Руки у нее были вытянуты, как будто она собиралась обнять нежно любимого человека; вся поза выражала трепетную мольбу. На ее необыкновенно стройной и грациозной фигуре не было никаких одеяний, поэтому вызы-вало особое удивление то, что ее голова повязана покрывалом, сквозь которое смутно проступали черты ее лица. Один из концов покрывала спадал на левую грудь, другой — поломанный — как бы реял по воздуху.
— Чье это изображение? — спросил я, как только смог наконец оторвать глаза от статуи.
— Неужто ты не можешь угадать, о Холли? — сказала Айша. — Где же твоя сила воображения? Это Ис-тина, стоящая на земном шаре и призывающая детей совлечь с ее лица покрывало. На пьедестале есть надпись. Она, несомненно, заимствована из Священного писания обитателей Кора. — Она подвела нас к постаменту, где еще сохранилась надпись, сделанная похожими на китайские иероглифы знаками, мес-тами полустертыми, но все еще отчетливо различимыми, по крайней мере для Айши. Вот ее перевод:

Неужто же нет человека, который сумеет обнажить мой прекрасный облик? Я буду принадлежать тому, кто сов-лечет с меня покрывало; я подарю ему мир и спокойствие и двух прекрасных детей — Знание и Добролюбие.

(Прочитав эти слова у меня пробежались муражки по коже.)
Слава

И ответил некий голос: «Бессчетны сонмища тех, кто желает тобой владеть. Но ты Девственница и пребудешь ею до скончания времен. Ни один человек, рожденный смертной женщиной, не останется в живых, если совлечет с тебя покрывало, о Истина! Это дано только Смерти!»
Истина протянула руки и возрыдала, ибо ищущие так и не смогут ее найти, узреть ее лик.

Мой вопрос:

Что сделать чтобы дух по имени Айша больше не приходил ко мне и не прикосался ко мне?

Слава

0 ответов
Вопрос закрыт