Истерики и психологические стресы и срывы. - вопрос №90639

Что делать, чтоб не было психологических срывов, из-за утренних истерик жены и дочери?

На протяжение двух лет, с утра нет покоя не мне не соседям! Начинает истерить дочь(4 года), просит маму лечить рядом, а мама ей отказывает, т.к надо в садик и на работу, вообщем начинается истерика, на протяжении того времени пока не вмешаюсь я (отец). В общем всё это вылеваетсяв ссору и переходит в драку! После чего успокаевается первая дочь, потом конечно же и мама! В итоге дело почти дошло до развода. Что делать? Подскажите, пожалуйста?

Ответы

Избыток неструктуированных женских энергий захватил Ваш дом. А всё оттого, что Вы не структурны.

 Женщина- это стихия воды, а если она не знает берегов(мужской структуры) и мужчина, что с женщиной или с женщинами рядом сам начинает истерить вслед, вместо того, чтобы просто быть самим собой настоящим… — всё так и случается.

Терапия? — Личная программа по теме мужских сил и отношений он-она.