могла ли забеременеть? - вопрос №90649

Здравствуйте.мой парень кончил мне на ногу, и 100% сперма не могла попасть во влагалище.я девственица!!! но так как с ноги сперва ее смыла без мыла и просто потом протерла полотенцем.а через определенное время пошла подмылась, в моей голове возникла мысль, а не могла ли сперва остаться на участках моей кожи, и при подмывании попасть во влагалище? все произошло на 5день после масячных.я себя накрутила уже, переживаю.можете ли мне объяснить? если какая-то вероятность забеременеть или нет?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сперму с ноги смыли, мыло для этого не обязательно. Сперматозоиды, конечно, подвижные клеточки, но не настолько, чтоб проделать такой путь. Не переживайте! Беременности не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это маловероятно. Спите спокойно.

Твердое нет!!!

Такой вероятности нет!