есть ли перспективы в этом направлении? - вопрос №906526

Добрый вечер!

Я хочу спросить про Елизавету. Она учится на психолога, появился интерес к иппотерапии. Получится ли ей устроиться на работу в этом направлении и будут ли перспективы? Собирается устраиваться на работу в феврале-марте.

Дата рождения 16 мая 1989 года.   11.15  Москва

Дополнение автора от 11.01.14 21:06:33

есть еще запасной вариант — один хороший центр детского развития, но душа больше лежит к иппотерапии

4 ответа

Ответы

Девушка-Телец, достигнет хороших высот, у не все получится, но правда не без трудностей.

Здравствуйте, Татьяна!

Я бы не сказал, что психология — это та область, в которой ей стоит в дальнейшем себя реализовывать. Эти знания станут хорошим подспорьем ей в будущем, в т.ч. и в работе, но основные силы ей стоит прикладывать в творчестве. Возможно, на стыке работать: творчества и психологии. Вижу, что возможно лечение (избавление от депрессии, фобий и проч.) через рисунок. Т.е. в любом случае ее деятельность должна быть очень тесно сопряжена с творчеством, тогда она сможет многого добиться.

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте! Поначалу она столкнется с трудностями.

То чего она ожидала будет несколько отличаться от реальной ситуации.
Но не фатально.
Если преодолеет первоначальные трудности, то перспектива есть. Главное не отчаиваться и не бросать на полпути.

Удачи Вам!

Больше удачи будит от детского развития, там очень хорошая перспектива для карьерного роста!!

@ SOFIA CHERNAYA