Психоз, восстановление - вопрос №908676

Здравствуйте. 20 лет, чуть больше года назад перенёс острый психоз (употреблял «спайс», марихуану, психоделики, алкоголь). Сколько происходит полное восстановление мозговых способностей (память всё ещё страдает), и возможно ли по прошествии какого-либо времени (без риска рецидива) принимать что-либо из перечисленного?

Дополнение автора от 13.01.14 20:18:40

О, вообще отличный ответ!
Особенно когда конкретно сказать нечего.
Хотя, дайте угодаю — наверное потому что денюжку не забошлял?:(
Впрочем можете не отвечать, тут уже ВСЁ сразу стало ясно.

Лучший ответ по мнению автора

Тимофей, с такими вопросами отправляйтесь к своим приятелям — наркоманам. Они Вас научат, как максимально эффективно и «без риска» стать наркоманом.

Удачи!