Когда Гурприт объяснит мне истинную... - вопрос №910421

Когда Гурприт объяснит мне истинную причину его непонятного поведения вместо того, чтоб прятаться как трус? :( Спасибо. Я: 1986.04.07, 9 утра, Вильнюс. Он: 1985.12.04, Индия.

Ответы

В Индии как и в любой другой восточной стране, а в Индии тем более, из древле так сложилось, есть свое устройство браков,
Там родители все решают и не последнее место занимают рекомендации астрологов,
В Индии редко когда не посмотрят гороскоп претендентки,
В Индии кастовая система. и нужно знать к какой касте относится семья Гурприта, если Брахманы, то там все очень строго и просто так свадьбу сделать с девушой вне касты- это по сути обречь себя на проклятие рода.
И вряд ли парень из нормальной индийской семьи пойдет против родителей воли.

Неонила