семейное счастье - вопрос №91166

     Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста — когда я встречу своего любимого мужчину, вторую половинку? Так надоело одиночество… Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, Украина. огромное спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирочка, на самом деле очень страшно становится когда  читаешь такие строки от людей умудренных житейским опытом.   остаться  в зрелости одной трудно. Важно разобраться за что и почему. Одну из «причин» видимых я Вам скажу. Вы рождены на ноле и это определило частично личную судьбу. Это стоило бы исправить, смягчить и тогда бы судьба изменилась. раньше  бабушки не знали модных гороскопов, но  они знали что люди рожденые по годам  в нолике всгда несут в определенном возрасте тяготы в личной жизни и исправляли это.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅