Жена и Секс - вопрос №912082

Подскажите как поднять либидо у жены. Что бы она хотела секса постоянно, а то она говорит, что может и без него. Типа нет тяги к сексу. Он у нас раз, а то и два раза в месец.

Да и хотельсь бы что бы она проявляла инициативу в этом, а не ждала от меня.

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Павел.

Если коротко, то необходимо перестать думать о себе и начать думать о своей супруге. Если подробнее, то необходимо детальнее рассказать о том, как, именно, складываются Ваши отношения. Возможно, придется вдвоем посетить психолога или, даже сексолога. Но в любом случае, начать нужно с беседы со специалистом.

Желаю удачи.
Если Вы захотите что-то уточнить — пишите, я с удовольствием отвечу.
С уважением, Саранцев Сергей.