Узнала, что моя девушка изменяла... - вопрос №912348

Узнала, что моя девушка изменяла мне, в начале отношений. При этом, у неё есть парень (он в армии). Бросать никого она не собирается. А я её люблю очень, и уже пол года почти вместе, отвыкнуть быстро и без депрессий не смогу. Что делать?

Ответы

Здравствуйте.

Вы, к сожалению, не написали по какой причине вам придется отвыкать (для начала нужно определиться с этим). Как вам вариант «не отвыкать», вам мешает ее парень(?).

А если и придется отвыкать (это план B), то такой процесс никогда не бывает безолезненным. Для всех в разной мере он горестный и надо его просто пережить. Если действительно така ситуация настанет, что вы расстанетесь с ней, то можете смягичть свою так называемую «депрессию»  с помощью определенного рода техник (их немалое количество).

Если же сейчас вас беспокоит некий страх депрессии (иначе зачем писать, если вы с ней еще не расстались и депрессия так сказать еще не развернулась), то тогда с тем же успехом ожно проработать этот страх. Если вам кажется ужасным расставание с ней, концом света или катастрофой (быть без нее и/или переживать это расставание), то над этим можно поработать, чтчобы не было такого интенсивного страха (если он все же присутствует на данный момент). Так что все довольно просто, прописными истинами вас успокаивать не буду, их и так все знают, а если не знают, то есть google:) Посему считаю это бессмысленным в данном ответе писать.

Успехов!

здравствуйте,

здесь сложно разобраться кто кому из вас троих будет ближе вы ей или он ей

и ожидания не всегда оказываются не напрасными при чем с обоих сторон

но вам наверно можно сделать выводы о девушке, которую встретили,

о том парне, который в армии и которого вы не знаете, а если бы это были вы?

о ее верности и к вам в том числе.