совместимость и риск - вопрос №914338

Добрый день!

Хотела бы проконсультироваться с Вами по поводу отношений с человеком вредят ли они мне, какого реальное отношение человека ко мне?

Мы знакомы года два. за это время ссорились и мирились, я его простила. хотя он оскорбил меня и после своего дня рождения, к которому я готовилась и люди (общие знакомые) тоже поступили двулично.

Я думала он изменился, хотя и в апрелеон пытался, но потом снова нагрубил и нахамил, сейчас я стараюсь мириться сразу и вести себя тактично, зато он и матом один раз меня грубо послал ни за что и что-то пошутил некрасиво про моего брата, и довел до бессоницы, потому как я обязана разделять полностью его идеологию, о том. что ислам-это зло и, что он несет за собой вред, хотя практической пользы я в его поступках не вижу, по дому он тоже ничего не делает, работать и учиться, по его мнению — это рабство, главное для него его безупречная внешность, видимо.

Друзей у него видимо верных очень мало, потому, что душеспасительницей часто выступаю Я. Но вместо слов благодарности, может у него и к матери такое отношение, он может позвонить, наговорить чуши от безделья. а потом вспомнить, как я себя некрасиво вела, и что его бывшая девушка не ответила только мне грубостью, потому что пожалела, могу сказать, только, что это все стало меня сильно утомлять, мне очнеь хочется мирных отношений но видимо не судьба, или я более привязана к нему как к другу, при чем все гадости, что он мне делал он упорно не помнит, или помнит но лжет, говорит я люблю поскандалить, а на деле психованный он… то есть я знаю его характер, но каждый раз будто вижу его по новому, потому, что не привыкла к таким сюрпризам. Хочется в идеале не выяснения отношений, а доброты и взаимопомощи, также он может себе позволить сказать, вот тогда, когда мы поссорились с тобой. ты что-то нам писала, а нам ссыкотно было, дословно пишу его сленгом… Иногда я думаю вменяемый ли он? Потому, что он не делает никаких выводов из поступков и надо ли мне ЭТО? Уж слишком часто у меня были потребительские отношения и двуличные в отношении меня.

Каково будущее этих отношений? И есть ли смысл мне общаться или он так и будет радовать меня «сюрпризами»? Я посмотрела его натальную карту, мне кажется, что у него есть звезда и соединения. которые выдают в нем не очнеь, мягко говоря. адекватного человека.

Я. Евгения 08.03.1986

Он Федор 17.07.1991. оба родились г. Москва.

Благодарю!

Ответы

Добрый вечер! Евгения, если вы смотрите натальные карты, то понимаете, что для астрологического анализа нужно знать и время рождения. А так, на первый взгляд,  ваша совместимость весьма далека от идеальной, и вряд ли что хорошее можно ожидать. А потому, жить в режиме ожидания, что он измениться, по простому, тратить время...

Радости  и благости желаю!