Почему парни любят издеваться? - вопрос №914518

Почему парни любят издеваться над девушками внезависимости она его девушка или просто подруга?

qk
3 ответа

Ответы

Алена, есть парни (и девушки тоже. если говорить по справедливости), которым сложно общаться честно и открыто. И тогда они начинают играть в какие-то игры с издевками и неприятными шутками.

Неуверенность в себе — стремление к самоутверждению. Вам решать, хотите ли Вы в эти игры играть.

или черта характера или уровень интеллекта и воспитанности оставляет желать лучшего и собственная несостоятельность неумение другого варианта строить отношения.
и просто нелюбовь.
Здравствуйте. Тут все зависит от того, с какими парнями девушки эти общаются. А так же очень важно то, как сами девушки себя ведут. Не следует, во-первых, позволять молодым людям так себя вести. Во-вторых, не следует провоцировать молодых людей на подобное поведение.