Всем здравствуйте! У меня маленькая... - вопрос №915093

Всем здравствуйте! У меня маленькая проблема, в городе в котором я живу как мне кажется, мне мешают жить дальше, люди из прошлого словно не хотят чтобы у меня все было хорошо, и лезут в мою жизнь, указывая мне и людям на мои прошлые ошибки((( я устала и кажется скоро сойду с ума!!!

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

ничего страшного может быть вам надо покаятся и это только вам напоминает в чем именно нужно поработать  над собой и окрепнуть.