любовный треугольник - вопрос №916751

Здравствуйте, мне 32 года, женат 10 лет есть ребенок, но и есть любовница уже 5 лет также есть ребенок

когда я с одной думаю о другой и тянет к ней, причем долго не могу находиться с одной из них

подскажите как быть!?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий,  добрый день!

Как быть?! — по-мужски: Вы  «узел» завязали, Вам его и развязывать....

И дело в первую очередь вовсе даже не в правильности-неправильности подобных взаимооотношенй,  и не в травмирующей обстановке для женщин  (их отношение к происхоящему из письма не определить)и детей в такой ситуации, а все дело в том, что Вы сами «запутались» в своем же узле и устали......

Поэтому Вам прежде всего для себя и определять: Что Вы хотите? Как хотите? С кем хотите? На каких основах хотите?.. И Почему (или Для Чего) именно с двумя женщинами хотите?.. Только сделать это надо по-честному… Будет сложно разобраться самому- обращайтесь за помощью к специалисту; раз вопрос встал — на него надо найти ответ.

Будут ответы — будут и решения о действиях...

Удачи!

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

А как тут быть, Дмитрий, конечно, идти к психологу и разбираться в причинах приведших Вас к созданию любовного треугольника, зачет-то ведь Вам это было нужно. Вот и разберитесь — зачем, от чего (кого) Вы пытаетесь бежать, очень похоже, что от себя, но вот ведь парадокс, от себя то не убежать, устанете. Удачи. Ирина.

Добрый день!

Дело в том что вы относитетесь к тем мужчинам, которым не достаточно одной женщины. Так бывает и это происходит помимо вашей воли, автоматически. Вам постоянно не хватает другой женщины. Потому что в одной вы не можете соедить и найти все. Вы разделяете одну женщину на 2, 3, только так вы можете строить отношения с женщинами. Как быть? Для начала попробовать понять что дают вам эти двойные отношения?