любовный треугольник - вопрос №916751

Здравствуйте, мне 32 года, женат 10 лет есть ребенок, но и есть любовница уже 5 лет также есть ребенок

когда я с одной думаю о другой и тянет к ней, причем долго не могу находиться с одной из них

подскажите как быть!?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий,  добрый день!

Как быть?! — по-мужски: Вы  «узел» завязали, Вам его и развязывать....

И дело в первую очередь вовсе даже не в правильности-неправильности подобных взаимооотношенй,  и не в травмирующей обстановке для женщин  (их отношение к происхоящему из письма не определить)и детей в такой ситуации, а все дело в том, что Вы сами «запутались» в своем же узле и устали......

Поэтому Вам прежде всего для себя и определять: Что Вы хотите? Как хотите? С кем хотите? На каких основах хотите?.. И Почему (или Для Чего) именно с двумя женщинами хотите?.. Только сделать это надо по-честному… Будет сложно разобраться самому- обращайтесь за помощью к специалисту; раз вопрос встал — на него надо найти ответ.

Будут ответы — будут и решения о действиях...

Удачи!

С уважением,

Оксана

18.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

А как тут быть, Дмитрий, конечно, идти к психологу и разбираться в причинах приведших Вас к созданию любовного треугольника, зачет-то ведь Вам это было нужно. Вот и разберитесь — зачем, от чего (кого) Вы пытаетесь бежать, очень похоже, что от себя, но вот ведь парадокс, от себя то не убежать, устанете. Удачи. Ирина.

18.01.14

Добрый день!

Дело в том что вы относитетесь к тем мужчинам, которым не достаточно одной женщины. Так бывает и это происходит помимо вашей воли, автоматически. Вам постоянно не хватает другой женщины. Потому что в одной вы не можете соедить и найти все. Вы разделяете одну женщину на 2, 3, только так вы можете строить отношения с женщинами. Как быть? Для начала попробовать понять что дают вам эти двойные отношения?

18.01.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store