Здраствуйте,ответьте пожалуйста на вопрос Болит... - вопрос №916979

Здраствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос.Болит достаточно сильно живот как на месячные, а месячных нет, что это может быть.(тести на беременость делала-отрицательныц).Мне 21 лет,4 месяца после родов и 3 месяца после апендицита, есть полип в матке.

3 ответа

Ответы

 Здравствуйте Татьяна!

Возможно Вы подзастыли, из-за этого тоже очень сильно болит низ живота.

Здравствуйте, нужно немедленно обратиться к врачам, сдать анализы, возможны осложнения!!! Поберегите себя, ради малыша

Здравствуйте Татьяна.

Вам может помочь традиционная китайская медицина, пишите.