Здравствуйте! Назову себя Алёной Мне... - вопрос №918684

Здравствуйте! Назову себя Алёной. Мне скоро 17. У меня несколько проблем, о которых я бы хотела рассказать. 1.Уже несколько лет (9!) у моей мамы (она пенсионерка, не работает) что-то вроде депрессии. Затяжной. У нас в доме постоянный бардак (3 комнаты, 2 коридора — всё в коробках, ненужных вещах). Ничего выкидывать нельзя, всё несёт в дом. У нас небольшой доход, номы бы прожили, скажем, без фантика от конфеты. Я поссорилась со многими друзьями, т.к. принято приглашать в гости, фильм посмотреть, поговорить… Я говорю «некогда», «потом», «я у се сестры»… Мне стыдно позвать гостей (бывает только лучшая подруга и то в моей комнате. там только на 1/3 бардак). Пыталась слаживать вещи, выкидывать тайком — только скандалы. Забыла сказать: у мамы умер сын. Моего брата убили. Но мама была такой и до его смерти! А два года назад умер мой папа. И она даже на 40 дней ничего в доме не делала (решили не собирать людей)! Живём как в свинарнике, помойке, складе!!! 2.Я долгое время (3 года) переписывалась с парнем. Настоящими письмами, по почте, от меня до него ехать где-то часов 5. Перезванивались. Он спортсмен, был в моём городе, но я не встретилась с ним (он хотел зайти в гости. Но какие гости?!). Ещё он меня взаимно любит, я знаю. Но я постоянно ухожу от таких разговоров, ведь нашей встречи не бывать… И как он ещё терпит такое? а может, это просто глупость? В 16 лет любовь? Есть ли будущее у таких отношений? Не хочу его терять, но объяснить ничего не могу… А ещё меня не любит его мама. Как-то раз он попал в больницу, я позвонила, она взяла трубку и сказала так: «Что тебе блядь надо, чё ты сука звонишь?» Я была ошарашена. Я никогда, даже в письмах, не давала себе право оскорблять кого-то или представляться в недостойном виде! Я долго плакала, потом он позвонил сам… Олег (назовём его так) ничего не объяснил, но с тех пор избегает этого разговора. Часто слышу от него «я не могу сейчас говорить, мама пришла» или «мама дома, прости». Звонит когда идёт по улице или один дома. Не пойму, в чём я виновата… Вот так и сижу в своём бардаке, читаю его письма и хочу забыть всё как страшный сон.

Ответы

здравствуйте,

такое впечатление, что она заполняет пустоту

ей страшно пусто

она смотрит на это сбор даже не материально, а просто бессознательно заполняет пустоту мысленно и наяву

ей катастрофически чего то не хватает

она мыслит совсем не как вы

наверно вам лучше не жить вместе

ходите в гости сами

разнообразьте свою жизнь

закройте свою комнату.