Микрофон не работает - вопрос №91887

Купила микрофон, но он не работает. Захожу в пуск-панель управления-звуки и аудио устройства -речь-громкость-параметры-свойства. Но там нет пункта микрофон, что делать?

Ответы

Здраствуйте!

Отреагировал ваш аудиодиспетчер на подключение микрофона?

Вы правильно подключили микрофон?

Если после этого не работает, то зайдите в  панель управления ->Звуки и аудиоустройства -> Аудио -> Запись звука. В открывшемся окне зайдите в меню "Параметры" -> свойства

Проверьте, установлены ли там все галочки.

В Win 7 это панель управления->Оборудование и звук->звук вкладка Запись

Если не помогло пишите в чат, помогу разобраться.

С уважением, Андрей.

Здравствуйте!

Вот вам ссылка

www.lamer-stop.ru/2009/08/03/kak-podklyuchit-mikrofon-k-kompyuteru.html

В этой ссылке все подробно с фотографиями

Если у вас Windows 7 пишите в личку помогу и объясню подробно

Возможно вставив кабель USB в компьютер Вам необходимо установить драйвера с диска (в комплекте с микрофоном которые шли) Потом в аудиоустройствах он отобразится и можно будет выбрать громкость и т.д.