меня бросил муж с огромными... - вопрос №920015

меня бросил муж с огромными долгами всем и каждому и меня походу уволняют и покинули все друзья что мне делать… не хочу жить

Ответы

Юля,

настройтесь на позитив, на преодоление и все получится. Запретите себе раскисать. Не жалейте себя, а думайте, как решать проблемы.

Поверьте, это не самая худшая ситуация.

И помните — ни одни деньги не стоят того, чтобы из-за них уходить из жизни.