Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Отказался от услуг платного телевидения... - вопрос №921320

Отказался от услуг платного телевидения (расторг договор), однако оно продолжает работать уже много месяцев. Обязан ли я платить, если компания-провайдер узнает об этом? Является ли это неосновательным обогащением?

Лучший ответ по мнению автора

Не является. Главное, чтобы при возможном споре вы имели бы заявление с извещением поставщику платных ТВ услуг об отказе.