Здравствуйте! Нашла иголку с темной... - вопрос №921899

Здравствуйте! Нашла иголку с темной ниткой, которая закреплена на бумаге (отрывок из медицинского договора — на нем еще ручкой написаны цифры). Узел скреплщий нити — я никогда такой не делаю. Все свои иголки — я всегда убираю на место. Что это может означать? Если честно, я не верю во всё это. Но все-таки меня это задело и заинтересовало Дарья 31.07.1990Астрахань
5 ответов

Ответы

это подклад зря взяли в руки

У вас есть враги? Подумайте кто хочет вам сильно насолить… А все найденное сожгите, только не надо было, брать в руки, и впредь больше не берите, если что. На савок и веником на улицу и сжечь (лучше на перекрестке). Посторайтесь забыть об этом, когда человек продолжает думать, что вот теперь мне будет плохо — это начинает работать, он просто сам к себе притянет неприятности. Не думайте о плохом)

Это сделала сотрудница по работе, цифры это код. Это порча.

дарья где нашли?.. это ведь важно для того что бы определить подклад ли это или кто-то запасливый просто обронил...

                     Здравствуйте.

Не вижу смысла делать такой «Видимый» подклад. Если бы кому то из сотрудников нужно было Вам напакостить, все можно было бы сделать гораздо проще и незаметнее.