Здравтсвуйте уважаемый Доктор, я из... - вопрос №923535

Здравтсвуйте уважаемый Доктор, я из Узбекистана, мой племянник ему 2 года мальчик сильно простудилься, есть измениние в горло дышать чуть трудно ему, обрашаться к нашим врачам и доктором бесполезно им нужна только деньги здоровье ребенька их не интерисует, кашлет сильна и если что нибудь кушает сразу же броосает в унитаз как это по вашему назваеться незнаю. обрашаюсь вам с просьбойподскажите пожайлуста что делать заранее спасибо вам огромное на всякой случай мой сотовый номер +998902831745

1 ответ

Ответы

может быть стеноз гортани, трахеит, бронхит, пеневмония. напишите мне в чат