отношения с матерью - вопрос №924212

Что говорят звезды о моих взаимоотношениях с матерью? Я — Ольга, 12.02.1977, время рождения — 11.45, Витебск, Беларусь. Мать — Наталья, 04.02.1956, время рождения я не знаю, Витебск, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

У вас разное мировоззрение и разная система ценностей, которые приводят к конфликту поколений. Это очень сложно преодолеть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с матерью показывают насколько сам человек гармоничен.
 Сложные отношения с матерью показывают что у человека  есть проблемы.
ТО что не нравится в матери- то есть в самом человеке( женщине).
В гороскопе за маму отвечает 4-й дом.
так же 4-й дом отвечает за недвижимость и счастье, гостеприимство.
Дом так же отвечает за грудь.
Если дом ослаблен, то в этих сферах могут быть сложности.
Луна — планета, которая отвечает за мать.
Слабая Луна показывает сложные отношения с матерью или её сложную судьбу.
Из практики я не видел что если у женщины Луна в скорпионе ( в знаке ослабления) чтобы у матери  были хорошие отношения с её матерью, там всегда какие то проблемы ( или ранняя утрата).
И что тут делать? развивать  свою женскую природу, и быть всегда спокойной и счастливой независимо от внешних обстоятельств