Какое направление лучше выбрать для успешной проф. реализации? - вопрос №92502

Какое направление лучше выбрать для успешной профессиональной реализации?

дата рождения 26.03.1985 СимферополЬ. 9 утра

2 ответа

Ответы

Так как вы по гороскопу овен. То вам надо ту профессию, чтобы вы не от кого не  зависели, а просто делали свое дело это может быть салон красоты, так же вы можете работать тренером в фитнес-клубе.

Это должно быть направление работы с людьми- туризм, торговля, ресторанный бизнес