учредители - вопрос №92534

а если в учредительных документах некоммерческой (религиозной) организации ничего не сказано о порядке выхода из состава учредителей? то как быть тогда? хочу пойти на работу в госслужбу, а в законе 79-ФЗ о госслужбе существуют запреты по поводу учредительства. спасибо

Ответы

Внесите изменения в учредительные документы, установив порядок выхода участника из состава учредителей.