Нет стабильного секса с женой... - вопрос №925663

Нет стабильного секса с женой почему то она говорит что устала от секса хотя ей всего 35 лет а мне мало 2 раза в месяц стараюсь ее ласкать, а слышу только давай скорей, но вовремя секса вижу, что она получает оргазм, а прилюдии нет перед этим
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олег. Что вы хотите получить в процессе консультации? В таких случаях, надо работать с женой, строить догадки почему и зачем она так делает не возможно без ее участия. Попробуйте поговорить с женой, сходить вдвоем на консультацию, ведь как я понимаю это влияет на ваши дальнейшие отношения. Удачи вам!

Здравствуйте Олег

Трудно что-то ответить, мало информации.

2 раза, это действительно мало. Может присутствовать имитация оргазма, чтобы ускорить процесс и уменьшить болезненные ощущения.

По всей видимости, здесь присутствует и физиологические рефлекторные проблемы, подобно вагинизму, чрезмерной раздражительности половых путей. Желательно сначала обследоваться у специалистов -гинеколога, сексолога, а уж потом, если будет необходимо к психологу ей очно.

Олег, жена всегда не любила секс или «устала» она недавно?

И что она вообще говорит? Вы спрашивали что произошло? Чего вдруг она устала?