Здравствуйте Скажите свое мнение,что первоочередное,рождение... - вопрос №927466

Здравствуйте. Скажите свое мнение, что первоочередное, рождение ребенка или ремонт в квартире? Супруга не хочет рожать, пока в квартире не будет ремонта.Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

У каждого свои приоритеты: для вас ребенок, а для жены — уют и возможность растить ребенка в читстоте и комфорте. Задайтесь вопросом, почему для вас принципиально, чтобы жена родила, но в непридатном для жизни жилье? Даже, если вы находите неремонтированную квартиру (комнату) нормальной.

Здравствуйте! Дело в том, что после родов заниматься ремонтом времени, сил и денег будет меньше. Вам стоит сесть и спокойно это обсудить, взвесить все за и против. И принять совместное решение.

Всего доброго!