Что ждёт меня в этом году. - вопрос №927889

Хотелось бы узнать ждут ли меня какие нибудь значимые изменения в этом году.В частности в личной жизни и работе.Анна 26.03.1983. 5ч.40мин. город Владимир.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна, по гороскопу Вашему у Вас постоянно изменения идут начиная с сентября 2012 года ( в личных отношениях)
с октяря 2013 года  период  касается личных отношений.
Но Вы сложная для отношений из за некоторых положений, Вы привязываетсь к партнерам, а к кому привязываемся- у нас забирают.
Здесь нужно проводить определенную работу.
Важно сейчас убирать преживания и беспокойства.
до августа 2014 года — период важный именно для отношений.
с августа изменения в работе могут произойти, если сможете второго ребенка родить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на работе ждёт повышение зарплаты, в личной жизни вы будете с мужчиной, которого любите.Наметите день свадьбы.