любовь - вопрос №92807

здравствуйте, у меня такой вопрос: 6 лет назад была очень влюблена, но я тогда да и сейчас замужем. Сейчас спустя 6 лет мы снова встретились, теперь и он женат, но мы поняли, что чувства никуда не ушли. Вопрос в том, стоит ли мне рушить свою и его семьи ради нашей любви, у меня в браке есть сын 9 лет, смужем живем не очень хорошо

27.06.11
2 ответа

Ответы

Доброго вечера!

Принять решение можете только Вы и никто другой. Если же Вы хотите разобраться в себе и своих истинных чувствах, тогда милости прошу в чат, буду рада Вам помочь. Удачи Вам и мудрых решений. Разрушить очень легко, а вот создать или вернуть бывает сложно, порой невозможно, не торопитесь, взвести все «за» и «против». Ирина.

27.06.11

TS

Добрый вечер! В рамках этого ответа могу лишь посоветовать не рубить с горяча. Любовь отличается от влюбленности… Подумайте над этим. С этим мужчиной, я так поняла, Вы не жили ещё вместе. Но однажды Ваши чувства уже не выдержали каких-то испытаний (Вы замужем, он женат). Возможное совместное счастливой будущее — пока лишь мираж. А Ваш брак и ребёнок вполне реальны. Конечно, всегда есть второй шанс и возможность исправить ошибки юности. Решение за Вами. Но это должно быть взвешенное решение, а не минутный порыв.

Если полученных ответов будет не достаточно — обратитесь в чат для подробной консультации к понравившемуся эксперту:)! Удачи! 

PS — и ещё одна Вы ничего не решите. Возможно, Ваш возлюбленный даже и не помышляет рушить семью. 

27.06.11

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
24.01.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store