кому верить???? - вопрос №92823

а вот у меня такой вопрос!!! обращалась платно к многим экспертам некоторые говорили почти одно и тоже только каждый по разному писал трактировку, а другие говорят противоположное… и кому верить????

Вопрос задан анонимно
27.06.11
2 ответа

Мне не понятно ожно. Вы что хотите услышать?  Вы одратились к кому то с волнующими вопросами- Вам я так пологаю сделали диагностику и Вы стали пытать других, потому что не согласны с той трактовкой? В итоге  с Вас считали «нужную! Вам трактовку

27.06.11

Здравствуйте.

Обычно к экспертам обращаются тогда. когда самому сложно разобраться, не виден выход из положения, то есть с целью увидеть с помощью эксперта необходимый вектор движения в том или ином направлении.

Решать и выбирать Вам (а если работаете на расстоянии, то и на основании интуиции), но рекомендую выбрать одного эксперта и работать исключительно с ним.

Представьте ситуацию с врачом, к примеру. Вы излагаете ему свои проблемы со здоровьем, один предлагает пить от головной боли цитрамон, другой нурофен. Но у вас на цитрамон аллергия, и после лечения цитрамоном вам стало плохо. Кто из них будет прав? Оба, потому что предложили известный им вариант лечения. И ни один из них не будет прав, так как не спросил у вас, а вы не сказали про аллергическую реакцию на нурофен.

Придется искать врача, которого кто-то рекомендовал из знакомых, друзей, коллег как специалиста, который внимательно выслушивает и четко работает.

27.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
12 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store