кому верить???? - вопрос №92823

а вот у меня такой вопрос!!! обращалась платно к многим экспертам некоторые говорили почти одно и тоже только каждый по разному писал трактировку, а другие говорят противоположное… и кому верить????

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Мне не понятно ожно. Вы что хотите услышать?  Вы одратились к кому то с волнующими вопросами- Вам я так пологаю сделали диагностику и Вы стали пытать других, потому что не согласны с той трактовкой? В итоге  с Вас считали «нужную! Вам трактовку

Здравствуйте.

Обычно к экспертам обращаются тогда. когда самому сложно разобраться, не виден выход из положения, то есть с целью увидеть с помощью эксперта необходимый вектор движения в том или ином направлении.

Решать и выбирать Вам (а если работаете на расстоянии, то и на основании интуиции), но рекомендую выбрать одного эксперта и работать исключительно с ним.

Представьте ситуацию с врачом, к примеру. Вы излагаете ему свои проблемы со здоровьем, один предлагает пить от головной боли цитрамон, другой нурофен. Но у вас на цитрамон аллергия, и после лечения цитрамоном вам стало плохо. Кто из них будет прав? Оба, потому что предложили известный им вариант лечения. И ни один из них не будет прав, так как не спросил у вас, а вы не сказали про аллергическую реакцию на нурофен.

Придется искать врача, которого кто-то рекомендовал из знакомых, друзей, коллег как специалиста, который внимательно выслушивает и четко работает.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.