Мне 18 а ему 17... - вопрос №930423

Мне 18 а ему 17. Прочитала переписку парня с другими девушками, не брала трубку 3 недели. Несколько дней назад увидела на учебe он пришел, сел рядом, начал все время спрашивать почему я так с ним, я не отвечала, потом сказала причину ищи в себе, он сказал, что не понимает меня, сказала что все я прочитала, и не хочу больше иметьс ним дело, он сказал что это не он был, что это брат, но я точно знаю, что это он, я сказала не верю и мне уже все равно, мы можем быть просто друзьями и ничего больше, он начал плакать, все время говорил, что как я могла такое подумать, не способен на измену, все время плакал, я говорила, что Между нами двумя всё закончилось, он сказал что всегда будет любить меня, что для меня все сделает, что я захочу, потом на минутку я ушла, он вошел на сайт и написал ей, потом меня увидел снова плакал из за моих слов, взял мою руку я закричала, что ты делаеш, между нами все закончено не понимаешь? Он сказал не понимаешь я соскучился, очень люблю, захлопнул дверь и ушел. Потом увидела, что он этой девушке сделал подарок обнимаю, она ему тоже. Не думайте что все это странно? что думайте почему так видет себя? Почему плачет? Вчера написал мне, что соскучился, попросил ответить на сообщения, я так и не ответила.Не понимаю чего ему от меня надо? Как вести себя когда увижу его? Как вести себя чтобы он понял свою ошибку? Чтобы он сново полюбил меня, И мне интересно почему он врет? Как понять его?

Лучший ответ по мнению автора

Просто его слова имеют очень-очень небольшой вес. Таковы некоторые люди, живущие все время онлайн