Получение гражданства. - вопрос №93052

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, после оформления отношений в ЗАГСе и получения свидетельства о браке, в течении какого времени граждане Казахстана могут получить гражданство РФ?? С уважением Марина.

Ответы

по соглашению с казахстаном, граждане казахстана приобретают гражданство в упрощенном порядке в срок до 3 месяцев с моменат подачи всех документов