война и бывший - вопрос №931118

Здравствуйте мне приснился сон, как будто я возле своего дома стою с бывшим парнем, и тут мы видим как немцы идут захватывать наш город, нет трупов или драки они просто идут с ружьями. мы с ним убигаем целуемся и теряем друг друга. потом он мне звонит и говорит что уходит в добровольцы я бегу к нему и ухожу на войнус ним....

может я телевизора пересмотрела. не пойму к чему такой сон)))

Лучший ответ по мнению автора

Вы любите его, сон показывает, что Вы его не отпустили. Это подсознание выдало Вам экстремальную ситуацию, в момент, когда сознание отключено… так вот, в ситуации, когда война, Вы предпочли вместе рисковать жизнью, но не отпускать его...

Задумайтесь...

Может быть, стоит рассказать бывшему этот сон? :-) если у Вас есть ощущение, что если бы ему такое приснилось, он бы тоже ушел с Вами на войну?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный сон, в нём рассказана причина вашего расставания: пришли немцы (возникла некая ситуация) никакой угрозы для вас, она касалась именно его и он добровольно (человек чести (!) ) уходит её решать. Представьте себе ситуацию: парень жил некоторое время с девушкой, расстался с нею и встретился с вами. Через некоторое время появляется бывшая и говорит что она беременна от него, как Настоящий мужчина и отец её ребенка он  обязан на ней женится, что он и делает — повторюсь, что это моя версия его Добровольного ухода, причины могут быть разные. С уважением, Андрей Тамиранов.

@ SOFIA CHERNAYA