Добрый день! Узнала, что есть... - вопрос №931307

Добрый день! Узнала, что есть одна бабка которая лечит от бесплодия, методом поднятия живота в бане. Подскажите это действительно может помочь? У меня СПКЯ
1 ответ

Добрый день, Вера

Чувство под названием вера — творит чудеса. И если вы поверите, что кака-то бабка тумба-юмбами поможет вам забеременеть, есть большой шанс, что так и будет.

Однако запустить свою установку на выздоровление можно и иными способами. Например обратившись к эксперту-психологу или сходив церковь, или поверив своему врачу, или...

Выберите тот способ и… «блажен, кто верует»

По мнению автора лучший ответ отсутствует.