Вопрос по уреплазма - вопрос №931699

Добрый день! У меня такого рода вопрос! Меня зовут Евгений, 25 лет, обнаружили уреплазменную инфекцию! Сходил на приём к врачу, после чего мне назначили курс «Вильпрафен» 500 мг 3 раза в день, на протяжении 20 дней. После этого сходил сдал контрольный анализ через 3 недели, результат вновь оказался положительным. Снова пощёл к врачу, мне вновь назначили «Вильпрафен» 500 мг 3раза в день, на протяжении 13 дней, плюс свечи «Полиоксидоний». Всё пропил, но чувствую что результата это не дало, после того как закончил курс приёма, рези и жжение в мочеполовом канале возобновились. Контрольный анализ ещё не сдавал. Скажите, может ли быть такое что «Вильпрафен» просто не помогает мне от данного заболевания? Если да, то какие антибиотики можно принимать взамен этим, сил уже нет терпеть эти боли! Заранее спасибо!

Ответы

кроме соскоба из уретры вы должны были выполнить исследование секрета предстательной железы(в этом случае лечение совершенно другое)