Заветное желание - вопрос №935473

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда к своим 30 годам у меня уже есть все, о чем мечтала, но нет детей, хотелось бы узнать ваш прогноз на их рождение, Елена, 22.01.1984 (02:15), ХМАО

Дополнение автора от 01.02.14 10:05:31
Муж- Виталий- 04.01.1986 ;))
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблема немного больше в муже, не совсем готов чтоли, и вроде хочет, но его какие то страхи и непридвиденные перемены пугают, хоть и гонит эти мысли и не говорит об этом, боится и потом перемен в Вашем характере и немного недостатка внимания, ребенок будет и не один, но время рождение падает на след.год, о беременности хотя узнает в ноябре этого. я вижу образ девочки. Но это то, что я увидела по датам, могу детально ответить в чате по фото, Ваше с мужем совместное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, нужны не только ваши данные но и того кто помогает их делать)

Здравствуйте!

В 2014 году не получится, хотя в марте-апреле у Вас есть вероятность успешной беременности.

у вас хорошие периоды на 3 и 10 месяцы каждого года, в это время вам надо больше стараться и все будет)

Елена, у вас с мужем схожая энергетика, вы как близнецы, как брат и сестра, поэтому и зачатие ребенка проблематично. Самое удачное время для рождения ребенка 33-34 года.

В этом году нет. В течение трех лет получится, ваш супруг мысленно отодвигает это рождение.

Проблем с зачатием не видно… оба здоровы.Все получится.просто немного поздний ребенок… зачатие в 15 году… душе вашего ребенка нужен именно такой знак зодиака, он как бы его выжидает… потому как данной душе нужны определенные уроки на Земле… только и всего… Матрица ребенка совсем рядов.Во время «делания» или после… призывайте ребенка прийти к вам..

Хотелось бы вас обрадовать… обнадежить… но легла карта разрушение надежд и я обязана об этом сказать

Здравствуйте, в этом году не видится, ребенок у Вас поздний и большая вероятность в 32-33 года.

Удачи Вам!

У вас у обоих есть невидимые причины, которые перекрывают зачатие — эти причины нужно убирать с помощью специалиста.Иногда где медицина бессильна, есть возможность получить нетрадиционную помощь.У вас есть шанс, но пока зачатия детей я не вижу, к сожалению.По совместимости вы идеальная пара.

По судьбе двое деток, в течение 4 лет двоих родите!!

В браке ребенок идет поздним, будет девочка.

в 2017 году будет первый ребенок, и еще один в 2021. В следующем году будет беременность, но… потерей обернется, в этом году период вообще неблагоприятный для зачатия

Здравствуйте! Здоровье у обоих хорошее! Любите друга друга, молодцы! Только вот у вас Елена идёт перекос в сторону мужской энергетики, по этому с зачатием некие задержки. Просматривается беременность на 2016 год, мальчик. Если восстановите свою энергетику, зачатие произойдёт быстрее.

нужно поторопится

Елена, в этом году есть хорошие шансы у вас зачать ребенка.

Здравствуйте.

Прогноз положительный. Но это желание сбудется в течении 2-3 лет.

Здравствуйте, Елена.

Не переживайте, в течении 3-х лет Вы станете родителями, по судьбе они у Вас есть и просто они поздние. Все у Вас впереди.

Удачи Вам!

Вы состоялись, материально и теперь также уверенно подходите к вопросу о детях. Детей лучше зхачинать осенью после летних витаминизаций и солнечных ванн.

При наличии задержек с беременностью помогу разобраться в причинах задержек

Здравствуйте, Елена!!! В конце этого года вас ожидает беременность, по судьбе у вас двое детей. Вы будете счастливы.

Удачи Вам!!!

здравствуйте елена!!! будет беременность обязательно, причем в течение года.се сложится хорошо в период беременности! удачи вам и всего хорошего

Причина типична — дисбаланс энергии. Нужно работать с собой.

Ребеночек будет, не торопите события.

Как бы человек не старался узнать, он никогда не узнает две вещи: рождение ребенка и свою смерть.

После свершения события, многие будут талдычить: «Я ведь это предсказывал» ))

 с фотографией на консультации будет решен вопрос!

Здравствуйте; ребенок будет в течение 2- 3 лет; вам нужно восстановить энергетику; у вас перекос; пишите в чат; помогу.

Елена скажи какой город рождения у тебя и я сделаю более точный астрологический прогноз.

Но пока на картах видно через года три но для более точный ответ напишите город рождения.

@ SOFIA CHERNAYA