Как сложатся дружеские отношения между... - вопрос №935656

Как сложатся дружеские отношения между Илья 14.06.1986г., и Сергей 19.04.1991г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам по раскладу таро выпала карта 7 жезлов, ответ: сложаться отношения, при условии, что они решат какой то конфликт какие то проблемы. отношения будут не простыми… Но есть все шансы на «дружбу», если они не будут прятать голову в песок и разрешат этот конфликт, один на один.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей пытается лидерствовать… это быстро разрушит дружбу...