Добрый день У моей мамы... - вопрос №935659

Добрый день. У моей мамы месяц назад было кровоизлияние в мозг, диагноз при выписке — двухсторонняя субдуральная гематома. Сначала первые 2 недели постоянно спала, трудно было есть, глотать, почти не разговаривала. Сейчас ей лучше, разговаривает, всё понимает, но начала жаловаться на сильное напряжение мышц по всему телу, сжимаются и не отпускает. Отсюда и боли и сон пропал. Подскажите пожалуйста, каклечить? какие препараты можно принимать для расслабления мышц?

1 ответ

Ответы

Настоятельно прошу проконсультироваться с лечащим доктором насчёт возможности проведения массажа. Это очень нужно.