ресницы и не только....... - вопрос №93570

Cегодня был интересный сон: видела во сне свои ресницы, длинные почему — то, чёрные и при этом осознавала что они не накрашены, а свои такие… А во второй части сна видела, что папа собирается на рыбалку и хочет взять с собой мои часы настольные. которые в темноте высвечивают время… подскажите, к чему всё это?

Лучший ответ по мнению автора

Видеть во сне длинные ресницы — к удаче в любовных делах… А вот то, что вы даете часы кому-то (в данном случае отцу), означает, что между вами возможны какие-то разногласия...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон Ваш к прибыли и удаче в делах.Сон предвещает счастье и благополучие.

Вас ждут перемены в жизни.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA