Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне... - вопрос №935958

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 31 год. У меня 4 дня температура 37, сперва болело горло, через 2 дня прошло, начался насморк, сегодня пропал голос. Я промываю нос, капаю виброцил, горло — ингалипт; теплое питьё, вчера вечером выпила парацетамол. така как температура поднялась до 38,1, кушаю хорошо, вялости нет, кашель редко, когда горло пересохнет. Нужно ли мне принимать антибиотики? Ичто еще дополнительно для лечения предпринять?

Ответы

Вирус гриппа к антибиотикам не чувствителен. Только принимается для предотвращения осложнений. Советую:10 mg — Cloridrato de Fenilefrina500 mg — Paracetamol4 mg — Maleato de ClorofenaminaПоспрашивайте в ваших аптеках аналог такого состава. Очень помогает.Принимать сразу 2 таб потом обед 1 и наночь 2 Это первый день. А потом по 1 три раза в деньОно вам и температуру снимет и отёчность носоглотки. Для горла, если нет как такового воспаления, можно фарингосепт 1х5 раз