как уговорить родителей оставить подругу... - вопрос №936301

как уговорить родителей оставить подругу на ночь?

Ответы

Доброй ночи, Настя. А по какой причине они не разрешают? Самый эффективный метод — посредством ведения переговоров — расспросить родителей он причинах отказа, внимательно выслушать, понять, привести свои причины и аргументы, по которым необходима совместная ночевка. Если будут аргументы, которые смогут оспорить доводы родителей, их нудно озвучивать очень спокойно. Главное, не переходить на спор, повышенные тона, сохранять доброжелательность и вести разговор как дискуссию, обсуждение возможных вариантов решения!
Удачи Вам :)