здравствуйте,я очень неуверенный в себе... - вопрос №937509

здравствуйте, я очень неуверенный в себе человек, меня интересует такой вопрос как привлечение мужчин, а именно одного своего бывшего парня, на данный момент мы сним начали общаться, как мне завоевать его интерес??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая. все начинается с себя, с поднятия своей уверенности, своей самооценки. Вы дожны стать королевой, а королевы не проигрывают. Но стать королевой-долгий путь… Хотите поговорить. Милости прошу.

Леушин Андрей