работа - вопрос №93787

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста я поменяю работу? Ксения 12,05,1984г.

7 ответов

Ответы

Добрый вечер! Абсолютно ральный шанс еще в этом году сменить работу. При желании возможность собственного бизнеса есть

Добрый вечер. Препятствий к смене работы нет, если у вас возникнет такое желание — то поменяете.

Здравствуйте… я бы вам пока не советовала менять работу… выпадает неудовлетворение и разочарованность, если предпримите этот шаг… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте. Возможность такая будет, но вы не решитесь на перемену.

Вы не смените работу, хотя стремиться будете.Всего доброго.

Ну, это в большой мере и от Вас самой зависит. Что касается внешних обстоятельств, то они не будут в скором времени  Вам способствовать, придется потерпеть. Надо ждать, а пока работать на той работе, на которой и трудитесь.

смените работу когда совсем станет тяжело

@ SOFIA CHERNAYA