Дядя пристает к собственной племяннице - вопрос №938500

Здравствуйте, моя подруга жалуется на то, что ее дядя к ней пристает ней, делает намеки, чтобы стать любовниками, скрывая отношения от жены и ее друга, смотрит на нее животным взглядом. Она напугана, боится сказать это родственникам, чтобы скандала не было, предпринимать собственные действия, т.к. думает, что он обозлится и причинит ей вред… я тоже беспокоюсь, не знаю как ей помочь,какой дать совет… Может вы что-нибудь посеветуете? Спасибо!

Ответы

Добрый день, Мира! Во-первых, хорошо бы пообщаться в этой ситуации не только с Вами, но и непосредственно с Вашей подругой. А во-вторых, почему Ваша подруга ничего не говорит об этом своим родителям? Они у нее имеются? Почему Вы знаете о ее ситуации, а они — нет? Если имеются — это их прямая обязанность — защитить свою дочь, а в случае бессилия — обратиться в полицию. Сейчас не каменный век — на все можно найти управу.

Если Вам или Вашей подруге нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Наталья.

Леушин Андрей