Как научится быть такой, от которой мужчина не уходит? - вопрос №93980

Что чаще всего оттталкивающего встречается в девушке-лидере?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Учиться быть женщиной, а не Снежной Королевой, или как ныне модно: стервой (см. словарь Даля: «стерва — мертвечина, труп околевшего животного...»)

Возможно, Вы путаете понятия: социальное — лидер и биологическое -доминант.

Соцально женщина может быть привлекательным лидером, не теряя своей сути как женщина, к примеру, Ирина Хакамада, она долгое время была социальным лидером, не теряя своего женского шарма.

Или Мэрилин Монро — нежная женственность, бесспорный лидер своего времени в кинематографе.

А доминнат-женщина — это как раз стерва из словаря Даля.

За личным обучением женственности, настоящему женскому лидерству, шарму и силе — это по приватному  запросу  на программу. См. профиль.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет «мужчин вообще», и нет «лидеров вообще». Мужчины (как и женщины) все разные, и то, что привлекает одного, вполне может оттолкнуть другого. Пожалуй, то, что может оттолкнуть любого — это именно неучитывание его индивидуальности.  Что касается лидерства, то не существует лидерства вообще — есть лидерство в какой-то конкретной сфере, и если эта сфера для другого партнера не значима, то столкновения интересов и оснований для конфликта вообще нет. Если же человек претендует на «лидерство вообще», то это обычно означает его желание заставить всех жить по своим правилам, а это может вызвать раздражение, неприятие и т.п.

Это глупость, это непонимание жизни, это старание отгородиться от всех высоким забором, это гордыня, это концентрация на одной цели, заработать власть и деньги и потом купить мужчину. Как вы думаете хватит у нёё денег, чтобы купить хорошего? Может пустить пыль в глаза хватит.

Это комплексы, это недовольство собой, это гордыня, это зависть тем, кто ничего не делает. Она учится зарабатывать деньги, а женщиной быть учиться не хочет. Вот так вот. С ув. Александр.

Добрый день!

Каэждой женщине хочется быть счастливой,  желанной  и  любимой, привлекать и вызывать  восхищение.  Одним  это удается без труда -они всегда   окруженны поклониками, другие — столь же хорошенькие и  умненькие  — не  очень довольны своей личной жизнью,
    Как  же  понять и принять свою женскую природу?   Как   отаваться женственной при любых обстоятельствах, привлекать к себе любовь и счастье?

Более  подробно,  определить, каким человеком Вы хотите быть, какимхарактером хотите обладать,  найти путь к своему идеальному «Я»
  -  в чат.

С уважением,
Вера

Более  подробно,  определить, каким человеком Вы хотите быть, какимхарактером хотите обладать,  найти путь к своему идеальному «Я»
  -  в чат.

С уважением,
Вера

Доброго вечера!

Девушка-лидер, для одних может быть отталкивающей, для других привлекательной, для третих обычной и т.д., все зависит, не от того, как она воспринимается окружающими, а от того как она себя с ними ведет, как себя афиширует. А научиться быть такой, от которой мужчины не уходят можно, но сложно и от Вас потребуется много сил и времени при условии истинного желания этого добиться. Захотите разобраться в этом более подробно, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.