Не пишите эксперты те кто верит в чудеса. - вопрос №94010

Сново крик души.Не пишите пожалуйста те эксперты кто верит в чудеса( тогда бы я обратилась к гадалкам), те кто считает что лучше все оставить как есть.И что его бог накажет. Ему все вернется итд. Я знаю многих гадов которые живут  до конца дней, припиваючи и никакие обстоятельства жизни не застовдяю их платить за то что они совершили.Муж бросил меня на6 месяце беременности и улетел за границу.Сейчас я на девятом.Он для поездки назанимал денег у наших родственников, знакомых, и друзей.Эти люди мне звонят, приходят домой итд.Муж же поменял телефон.Мои попытки найти его, заканчиваются тем что он просто не берет трубку. Я знаю в какой он стране. Женаты мы 6 лет. Нашему старшему 4.Сейчас у меня снова мальчик.Я славо богу, имею хорошую работу.Сейчас в дикрете.Я сильная женщина. Но почему я должна рожать от такого морального урода. Боюсь что моя ненависть перекинится на моих деток.Почему такие мужчины должны жить на свете.Почему их нельзя кастрировать.На элементы подать не могу. Мой муж как буд-то пропал.Люди которым он должен заставили меня написать заявление в милицию о пропаже.А муж живет за бугром. С женщиной, у которой и скрывается.Эта женщина мне звонила.Ей лет 25 студентка.Простите что путаются мысли.Мои вопросы.Как не перекинуть озлобленность на мужа с мужа на детей? Как отомстить?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго Вам вечера!

К сожалению, Вам советами и рекомендациями помочь невозможно, а ненависть чувство страшное и разрушительное по своей сути, и Вам необходимо предотвратить то, о чем Вы переживаете (перекинуть озлобленность с мужа на детей, такое иногда происходит и Вам следует этого избежать). Обратитесь к выбранному Вами по душе эксперту в чат и разберитесь с собой, своей злобой и ненавистью. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

Вам тяжело и Вы озлоблены на весь мир. Потому что Вас обманули и бросили. Вы разочарованы (за что?).

Вопрос, почему Вы должны рожать от морального урода, скорее к Вам, это Ваш муж, Вы его выбирали.

Вы сами написали — Вы сильная женщина, имеете хорошую работу. Не зная мужа, ничего не могу сказать о нем. Но обычно, именно таких сильных и бросают: социум требует от мужчины исполнять роль ГЛАВЫ. Рядом с такой сильной, как Вы — ему это не удалось, он с Вами не чувствовал себя мужчиной, поэтому и поступил, как подросток (рядом с доминирующей женщиной любой превратится в подростка).

Тот яд, которым Вы сейчас перенасыщены — скорее убъет Вас, поэтому с этим нужно, действительно, что-то делать и не на уровне советов. Рекомендую выбрать эксперта и поработать лично.

Как не перекинуть озлобленность — от всей души простить мужа, пожелать ему счастья и сказать спасибо за прекрасных детей. Это Ваша гордость и надежда.

С уважением Кудряшов.

Доброго времени суток!

Вы сейчас в ярости, гневе, вас обуревает ненависть к мужу, к отцу своих детей, который вас бросил, «подставил»,  Вам больно и обидно, Вы разочарованы...

Сочувствую Вам, в том, что Вы оказались в этой ситуации, тем более сейчас, когда ждете ребенка. Вы характеризуете себя как сильную женщину, это вселяет уверенность, что Вы справитесь, выйдете из этой ситуации еще более зрелой.

Импонирует то, что не смотря на все сложности, Вы продолжаете заботиться о своих детях, их чувствах, так как не желаете переносить свои гнев и ненависть по отношению к мужу на них.

Как это преодолеть? Выражать свою озлобленность на мужа приемлемыми способами, например, можно написать ему письмо, где не стесняясь в выражениях высказать все, что Вы о нем думаете, все, что хотите ему сказать. Его не нужно отсылать, главный смысл написания — выражение своих чувств (тем самым освобождение от них, снижение их интенсивности). Есть и другие приемы, связанные с рисованием, музыкой, движениями (но это лучше делать вместе со специалистом).

Как отомстить… Зачем Вам тратить на это силы? они Вам пригодятся, чтобы растить детей, становиться счастливой без него!

С уважением, Ольга

Дешевле будет и полезнее для вас не тратить жизнь на месть и переживания, а эту энергию направить на восстановление себя и продвижение вперед. Читайте профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.