Подскажите, пожалуйста, хорошее термозащитное средство... - вопрос №940310

Подскажите, пожалуйста, хорошее термозащитное средство для выпрямления сильно вьющихся суховатых волос, не слишком дорогое

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вьющиеся волосы обычно всегда бывают сухие, поэтому прежде всего Вам надо избегать использования муссов и пенок, а также других средств, содержащих спирт. Покупать любое средство лучше в магазине профессиональной косметики, имеющей на нее сертификаты. Особенно хороши «силиконовые капли» Nouvelle Drop на основе масла льна и защитный восстанавливающий крем с эффектом выпрямления Nouvelle Curl relaxer. Крем хорошо увлажняет и удерживает в прямом положении кудряшки, а натуральные масла и протеины хорошо питают и защищают волосы. Эти средства имеют чудесный запах и очень экономичны в использовании, а волосы становятся мягкими и блестящими. Но также не забывайте о питающих, увлажняющих и восстанавливающих масках, чтобы ваши волосы радовали Вас долгое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия!

1. La Grase «Термозащита» — Жидкость для укладки всех типов волос
2. Schwarzkopf Got2b — Утюжок термозащитный выпрямляющий спрей
3. Wella High Hair — Curl Artist strong control термозащитный спрей
4. Wella High Hair — Flat iron Spray strong control термозащитный спрей
5. Schwarzkopf professional Osis+ — Flatliner form Сыворотка для выпрямления волос Форма

косметология

Доброго здоровья! Мне очень нравится Shockwaves. Это крем с сглажувающим свойством и защита от термозащитное. Очень приятный запах. Я тоже в своё время перепробовал очень много. Проблема была в том, что при жаре и когда вспотею то они вызывали у меня зуд и перхоть. Не дорого и очень уютно.