Пропали чувства к мужу, как... - вопрос №940976

Пропали чувства к мужу, как их можно вернуть? Галина 20.03.1980 Евгений 15.10.1981

Ответы

Здравствуйте Галина!

 Однозначно ответить на Ваш вопрос нельзя. Надо разбирать ситуацию. Если нужна помощь, обращайтесь

Доброе утро. Галина, возвращать чувства к мужу начните:

*с воспоминаний того, за что же вы мужа полюбили так сильно, что дали согласие выйти за него замуж, в чем хорош ваш муж, смешных моментов вашей семейной жизни и так далее.

*с изменения моделей сексуального поведения и взаимодействия, сделав секс радостью и удовольствием и так далее. Идеи можете подсмотреть здесь:

www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.