ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ХОЧУ ПОЙТИ СДАТЬ... - вопрос №940983

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ПОЙТИ СДАТЬ НА ПРАВА КАКОЙ МЕСЯЦ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ СДАЧИ ФЕВРАЛЬ ИЛИ МАРТ, ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАВАЛИЛА, ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА Я КОЗЕРОГ .

5 ответов

Ответы

В феврале, все будет бесполезно… в марте шанс есть… но нужно ближе к марту определиться с датой.

оставте всё до марта.будут у вас права.могу помочь с помощью эзотерики.гарантирую сдачу.

Иди в марте, все у вас получится!

Ирина! всё у вас получится.Вам действительно не нужно торопиться и тогда всё получиться!

Пробуйте с 11 по 25 марта. Февраль не подходит совсем (ретроградный Меркурий до 28 февраля).