Уважаемые психологи! Подскажите как мне... - вопрос №941015

Уважаемые психологи! Подскажите как мне быть, я устала от такой жизни. Мы с мужем 8-ой год, у нас двое детей одному 3 года, второму 2 года. Со стороны мужа я не чувствую ко мне любви и поддержки, при любом скандале он мне говорит достала, уходи (это мягко сказано) и оскорбляет очень часто.Также я чувствую себя рабыней, которая не заслуживает ничегохорошего. Я стала часто плакать навзрыд когда дети спят и не вижу выхода. Нет сил больше терпеть и уйти с двумя детьми просто не куда. Я чувствую себя подавленной и сломанной как личность, сижу как в клетке в квартиру. Может что то посоветуете?

Ответы

Здравствуйте!

В вданной ситуации советы не помогут. Обратитесь к психологу за консультацией, если нужна помощь пишите, постараюсь помочь

Оксана, а кто устраивает эти скандалы, в результате которых Вас потом посылают? У меня такое ощущение, что скандал — это единственный способ коммуникации в Вашей семье! Неудивительно, что при таком отношении друг к другу Вы чувствуете себя несчастной.

Ваь стоит научиться общаться более конструктивно, изменить собственную поведенческую модель в семье. Могу помочь гармонизировать ваши отношения. Обращайтесь