Краснодарский край

Помощь многодетным семьям - вопрос №941126

Здравствуйте! Мы многодетная семья у нас трое несовершеннолетних деток работаем оба не официально кредиты на жилье взять не можем так как нет справок на подтверждения доходов! Сейчас я в декретном отпуске так как ребенку семь месяцев есть сертификат на материнский капитал но за его сумму в Краснодарском крае не реально купить домовладение, в данный момент живем на квартире! Пожалуйста помогитепосоветуйте куда обращаться чтобы получить свое жилье!!!???

Ответы

Многодетным семьям по заявлению предоставляется  земельный участок в аренду под строительство индивидуального жилого дома.