Другое

что будет за употребления марихуаны - вопрос №942800

дома при обыске нашли только прибор для курения марихуаны.Забрали в отдел и заставили взять на себя вену, мол,0употребляю марихуанну.Что будет?

1 ответ

Ответы

Если не было обнаружено и изъято само наркотическое средство и тест покажет наличие в крови метаболитов, то будет только административная ответственность (штраф в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток).